ACSI Associazione Craniosacrale Italiana www.acsicraniosacrale.it

Mike Boxhall, RCST FCSTA Advanced Craniosacral Therapy Courses www.stillness.co.uk, www.theemptychairteachingfoundation.com

Ray Castellino, DC, RCST, RPP www.castellinotraining.com , www.beba.org, www.aboutconnections.com

CSTA Craniosacral Therapy Association of the UK www.craniosacral.co.uk

CSTA/NA Craniosacral Therapy Association of North America www.craniosacraltherapy.org

Hakusha Brescia Vivere Naturale www.hakusha-brescia.it

Istituto Terapie Craniosacrali www.craniosacrale.it

Kushi Ling Centro di Meditazione Buddhista www.kushi-ling.com

Karuna Institute Trainings in Core Process Psychotherapy and Craniosacral Biodynamics. www.karuna-institute.co.uk

Miri Piri centro per seminari http://www.miripiri.eu/

Scelgo Benessere http://www.scelgobenessere.it/it/homepageLOGO SCELGOBENESSERE 3 ultimoOlisticmap http://www.olisticmap.it/